Как вести дневник по производственной практике?

05.03.2019

Производственная практика является не менее моментом процессе учебы, чем экзамены, курсовые и зачеты. По ней необходимо сдавать зачет, предоставить отчет и вести специальный дневник. В данном разделе будет рассказано о том, как вести дневник по производственной практике. А заказать отчет по практике вы можете с помощью нашего сервиса.

Направление практиканта

Дневник - это основной документ, по которому преподаватель может оценить студента, а также сделать вывод о качестве прохождения им практики. Бланк или форму дневника, методические рекомендации и направление выдаются перед началом направлением учащегося на предприятие преподавателем или дипломным руководителем, если эта практика преддипломная.

На предприятии, куда направляется студент-практикант, направление сдается в отдел кадров, а практиканту назначается руководитель его практики.

Как вести дневник по производственной практике?

Заполнение дневника

При прохождении практики на ежедневной основе студентом заполняется дневник, в котором фиксируются выполнения всех заданий, которые выдал руководитель. Готовый дневник должен содержать:

  • подписи представителей учебного заведения, направивших студента на прохождение профессиональной практики;
  • подписи представителей организации, где она проходила - руководителя практиканта, при необходимости - руководителя организации;
  • характеристику и отзыв о практиканте со стороны места прохождения.

При оформлении необходимо четко и внимательно соблюдать все требования, указанные в выданной по месту учебы методичке. Пример заполнения также можно посмотреть в Интернете во избежание ошибок.

Портал studdip.com предоставляет помощь в написании отчета по практике, написании дипломных, курсовых работ, рефератов и много другого. Компания предоставляет возможность купить на заказ любой вид работ, докладов, эссе недорого, качественно и оперативно. Цена приятно удивит!

Обратная связь

Отправить