Как писать аннотацию к дипломной работе?

10.03.2021

Грамотно написанная курсовая, дипломная научная работа или ВКР – это хорошая оценка на защите за проведенное исследование. У комиссии будет минимум вопросов, если правильно излагать свои мысли на бумаге и подготовить все необходимые документы по ГОСТу для защиты, включая аннотацию. Можно попробовать подготовить проект самостоятельно, но лучше обратиться к профессионалам – вам напишут хороший диплом на заказ и подготовят всю сопроводительную документацию. Вы можете представить пример или образец для написания, автор изложит информацию по всем правилам с сохранением структуры. Результат – полное лаконичное раскрытие содержания, актуальности темы, описание целей, задач и выводов.


Как писать аннотацию к дипломной работе?

Аннотация – это краткое мнение автора по рекомендации статьи, диплома и другого вида научного проекта к публикации. Такую форму должен писать оппонент, но обычно такие работы составляют студенты – и здесь важно знать все требования и правила оформления.

Как написать аннотацию?

Аннотация – небольшое описание, которое пишется на листах формата А4, данная форма может содержать таблицы, тезисы и нумерованные списки. При составлении всегда делают копию «шапки» на английском языке и предоставляют ее на оценку.

Если вы сами писали диплом, составить аннотацию будет просто:

  • В верхней части указываются данные оппонентов – ФИО, место работы и должность. Вы пишите от лица педагогов, которые отзываются о вашей работе.
  • Затем расписываем краткое содержание работы – тема, цель, задачи и содержание. Указываем практическую часть, описываем проводимые эксперименты. Далее делаем отметку о выводах, к которым пришел студент. Все от лица оппонентов, а не от вашего.
  • В конце дата и место для подписи. Указываем «задним числом», педагоги распишутся в своих строчках лично, за них этого делать не нужно.

Профессиональное написание аннотации

Если у вас возникли сложности, стоит избавить себя от лишних проблем – обратитесь к нашим специалистам в Ярославле и получите профессиональный отзыв о своей работе. Аннотация будет написана оперативно, качественно и строго по образцу. Если потребуются корректировки, наши авторы внесут их бесплатно. Вы просто поставите нам задачу и получите отличный результат.

Хорошая аннотация допускает работу к защите без лишних вопросов. Грамотно и профессионально написанный отзыв говорит о том, что диплом отвечает самым строгим требованиям и выдержит любую критику.

Обратная связь

Отправить