Как обойти проверку антиплагиат в дипломе или курсовой?

25.11.2019

При сдаче научной работы проверка на антиплагиат – одно из главных условий допуска материала на защиту в ВУЗах. Если уникальность низкая, публикацию забракуют и вы не пройдете аттестацию. Тогда можно сразу заказать дипломы курсовые, гарантированно и без рисков получить качественный текст. Но можно и «побороться», повысив процент оригинальности известными приемами.

Сегодня существует несколько способов, как поднять уникальность, многие авторы успешно применяют их на практике. Перед началом работ нужно изучить принципы работы программ антиплагиат.

Как работают современные программы?

Специалисты, которые поднимают оригинальность текста, знают, что антиплагиат – это всего лишь робот, который работает по заданному алгоритму. Если его знать, можно обойти даже самые совершенные системы.

Отметим главные принципы работы программ:
  • Распознавание предложений – так работали самые первые роботы, которые могли видеть только совпадение целых предложений. Но современные авторы перестали «копипастить», поэтому системы были модернизированы.

  • Сканирование начала и конца предложений – позволяет выявить некачественный рерайт. Программа находит построение «по шаблону», когда автор просто меняет слова местами.

  • Распознавание замены символов и знаков препинаний – современные роботы хорошо находят замену букв русского и латинского алфавита, например «е» и «e». А вот с греческим еще можно поэкспериментировать, этот момент программисты не учли.

Как обойти проверку антиплагиат в дипломе или курсовой?

Обходим антиплагиат – действенные приемы

В интернете есть много способов, как «обмануть» программы. Мы отметим наиболее эффективные методы:
  • Делаем качественный рерайт – так можно поднять уникальность до 100%, нужно только прочитать материал и полностью переписать его своими словами. Использовать похожие фразы или сравнения нельзя.

  • Разбавляем текст фактами – если у вас в работе есть примеры или исторические сводки, добавьте в них свои. Вряд ли роботы найдут такой же текст в сети.

  • Таблицы заменяем фото и скриншотами – это единственный способ, как вписать формулы и точные данные без распознавания. Но здесь придется «пожертвовать» количеством символов.

  • Работаем с предложениями – постараетесь изменить начало и конец предложения, так роботы распознают отдельные фрагменты. Длинные фразы можно разделить на короткие или переписать их с конца.

Если самостоятельно справиться сложно, лучше обратиться к профессионалам. Поднять уникальность обойдется дешевле, чем написать работу «с нуля».

Обратная связь

Отправить